Кок Таш или Синий Камень (комментарии)
| nata | Модератор | Инфо | 11 июня 2010 | 16:39 | #0 |
Кок Таш или Синий Камень (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| wat | Ведущий | Инфо | 11 июня 2010 | 16:39 | #1 |
> Сейчас все заросло травой и цветами, даже не осталось следов. И поляна кажется маленькой
Ну и ну :) Эх, классно там было.
А просто туристы там останавливаются?
Ну и ну :) Эх, классно там было.
А просто туристы там останавливаются?
| nata | Модератор | Инфо | 11 июня 2010 | 21:02 | #2 |
За весь поход не встретили ни одного человека!!! Представляешь??
| katya | Новичок | Инфо | 15 июня 2010 | 12:34 | #5 |
Наташенька, спасибо большое :) Действительно, как будто там сама побывала. Ужасно скучаю по Крыму. Но теперь мне ехать из России - ооочень далеко :(
| traker | Новичок | Инфо | 25 фев. 2014 | 18:37 | #8 |
здорово,так хочется съездить в Крым на машине с семьёй.....давно хочу и не получается..красивые фото,прямо чувствуешь тёплый ветер и запах цветов и трав...
| nata | Модератор | Инфо | 3 мар. 2014 | 0:26 | #9 |
Да, весной и ранним летом в Крыму просто сказка. Потом жара сильно высушивает все и хочется только в море сидеть)))
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.