Автор: Наталья Шайкина
Сегодня 31 марта в Симферополь прибыл глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Его сопровождает большая группа федеральных министров Российской Федерации. Премьер-министр прибыл для обсуждения вопросов развития республики Крым и города Севастополя.
В своем твиттере премьер написал: «В Симферополе. Сегодня здесь правительство обсудит развитие Крыма».
Глава правительства уже побывал на одной из военных баз Черноморского флота РФ, а также в штабе вооруженных сил и направляется в Херсонес.
31 марта 2014
Категории: Дмитрий Медведев, Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании
