Экстрим-марафон в крымских горах (комментарии)
| nata | Модератор | Инфо | 8 окт. 2010 | 21:54 | #0 |
Экстрим-марафон в крымских горах (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 8 окт. 2010 | 21:54 | #1 |
Экстрим - это мягко сказано, если учесть то, что счас в тех местах лежит снег, да и вообще, погодные условия.
| nata | Модератор | Инфо | 9 окт. 2010 | 12:39 | #2 |
А в Симферополе сегодня тепло и солнечно, правда, ветрено... Может и там потеплело.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 9 окт. 2010 | 16:59 | #3 |
Возможно, конечно. У нас который день дожди и ветер. Даже ливень иногда срывается.
/ Форум / Новости Крыма / Спорт
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.