Армянский монастырь Сурб-Хач станет музеем? (комментарии)
| nata | Модератор | Инфо | 8 дек. 2009 | 13:16 | #0 |
Армянский монастырь Сурб-Хач станет музеем? (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 8 дек. 2009 | 13:16 | #1 |
Насколько понимаю, в данный момент храм в монастыре действует. Безусловно, что часть помещений счас больше похожи на музей, чем на монастырские помещения и возможно, что в них можно было бы сделать экспозицию, но отдавать весь комплекс - занадто.
/ Форум / Новости Крыма / Общество
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.