Курортный Крым (комментарии)
| nata | Модератор | Инфо | 25 июня 2009 | 12:52 | #0 |
Курортный Крым (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 25 июня 2009 | 12:52 | #1 |
Всё бы хорошо, только бюджет у отдыхающих сократился :) А от этого счас начнет страдать местный бизнес. С одной стороны, можно надеяться на то, что хоть как-то начнут улучшать качество услуг, появится реальная конкуренция, а с другой стороны - аренда и платежи повысились, что значительно бьет по карману. Думаю, это лето переживут далеко не все предприятия.
| nata | Модератор | Инфо | 25 июня 2009 | 16:26 | #2 |
Да конечно, я полностью с Вами согласна, но то что твориться в СМИ, это уже ни в какие ворота не лезет. Как будьто, только пересечешь границу полуострова или зайдешь в море на берегу Крыма, то уже не выживешь! А приехала я в Коктебель и пообщалась со своими друзьями из Выборга, они просто в восторге от моря и сервиса. Они у меня каждый год отдыхают, но такого счастья от отдыха, я у них еще не наблюдала. И в Феодосии мы повалялись на чистом бесплатном пляжике, и вода чистейшая, и что эгоистически хорошо, народу не много.
Последняя правка: 15 мар. 2021 21:26
/ Форум / Новости Крыма / Экономика
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.