Долгоруковский обелиск обезличен (комментарии)
| wat | Ведущий | Инфо | 2 дек. 2011 | 1:41 | #0 |
Долгоруковский обелиск обезличен (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| alex | Новичок | Инфо | 2 дек. 2011 | 1:41 | #1 |
Добрый день, а у вас нету случайно открытки из статьи в более высоком разрешении?
Последняя правка: 2 дек. 2011 1:43
/ Форум / Новости Крыма / Политика
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.