В Крыму ликвидирована горноспасательная служба. (комментарии)
| nata | Модератор | Инфо | 30 сен. 2011 | 9:01 | #0 |
В Крыму ликвидирована горноспасательная служба. (комментарии)
Это сообщение сгенерировано автоматически.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 30 сен. 2011 | 9:01 | #1 |
Она не ликвидирована, а реструктуризована. Насколько понял, раньше они напрямую Киеву подчинялись, сейчас же у них должно было появиться "крымское" начальство. Другое дело, что сократили штат и урезали зарплату. То есть, должны были оформить перевод. Спасатели уволиться - уволились, а в новую структуру устраиваться не спешат, т.к. их не устраивают условия.
| nata | Модератор | Инфо | 30 сен. 2011 | 16:14 | #2 |
Да, да, но опытные спасатели остались в стороне, а пока новички достигнут их уровня, пройдет не мало времени.
| cynovg | Постоялец | Инфо | 30 сен. 2011 | 16:38 | #3 |
Все это остается на совести этих самых спасателей и (их?) нового начальника, который утверждает, что все хорошо. Там все не так гладко, как кажется. Даже из заметок в новостях это можно понять.
| nata | Модератор | Инфо | 1 окт. 2011 | 10:28 | #4 |
Но дело даже не в этом, а в том, что сейчас, с приходом дождей. откроют леса и туда хлынет масса соскучившихся по Крымским горам туристов, альпинистов и спелеологов. И что??? Они даже не знают где зарегистрироваться...
/ Форум / Новости Крыма / Общество
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.