Автор: Наталья Шайкина
Реорганизация структуры крымского главка МЧС, привела к тому, что полуостров остался без горноспасательной службы. И хотя МЧС приглашает на работу молодых людей, имеющих спортивные разряды по альпинизму и знающих горно-лесную местность, на сегодняшний день, профессиональные спасатели остались не у дел.
Заместитель взвода Крымского горно-поисково-спасательного отряда Сергей Славин возмущен этим фактом: «Люди в нашем подразделении и Армению и Спитак прошли, имеют медали, их фото висят на доске почета в Ялте. У них есть опыт очень серьезных спасательных работ на скалах. Каждый сотрудник знает местность, и в лесу и в горах ориентируется».
30 сентября 2011
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании
| cynovg | Постоялец | Инфо | 30 сен. 2011 | 9:01 | #1 |
| nata | Модератор | Инфо | 30 сен. 2011 | 16:14 | #2 |
| cynovg | Постоялец | Инфо | 30 сен. 2011 | 16:38 | #3 |
| nata | Модератор | Инфо | 1 окт. 2011 | 10:28 | #4 |
/ Форум / Новости Крыма / Общество
Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.