Автор: Наталья Шайкина
В минувшие выходные жители Симферополя могли попасть в прошлое. На центральной площади столицы состоялась выставка ретро-автомобилей. Были представлены машины старых марок «Победа» (одна из них была 1956 года выпуска), «Волга», «Жигули», а также раритетный Volkswagen «Жук». К тому же их окружали люди одетые в костюмы, соответствующие времени и стилю авто.
Выставка ретро-автомобилей была посвящена Горьковскому автомобильному заводу (ГАЗ), в честь его 80-летия. В рамках мероприятия состоялся показ фильма об автозаводе ГАЗ и его машинах.
19 сентября 2011
Категории: Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании