Логин: Пароль: Новости Крыма
/ Крым / Новости / Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Крым

Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Крым

Автор: Наталья Шайкина

В субботу на Симферопольском вокзале было столпотворение, сотни людей собрались на перроне встретить звезду российской эстрады Аллу Пугачеву, которая приехала в Крым для участия в музыкальном фестивале Crimea.Musiс.Fest.


Алла Пугачева.jpg | Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли в Крым

Примадонну встречали букетом красных роз и хлебом-солью. Заглушая крики восторженных поклонников, артисты театра на ходулях в сопровождении эскорта юных барабанщиц показали мини-представление. После чего звездная пара отбыла в Ялту.

«Crimea.Musiс.Fest» художественным руководителем которого является Алла Пугачева будет проходить в Ялте с 6 по 10 сентября в концертном зале «Юбилейный». Председатель жюри — София Ротару. В программе примут участие конкурсанты с пяти континентов: Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америк. В ходе фестиваля пройдут выступления Глории Гейнор, Игоря Николаев, Андрея Данилко, Филиппа Киркорова, Таисии Повалий, Демиса Руссоса, Ани Лорак, Максима Галкина, Кристины Орбакайте, Русланы Лыжичко, Александра Пономарева, Бориса Моисеева и многих других звезд отечественной и зарубежной эстрады.

4 сентября 2011

Категории: Алла Пугачева, Ялта

Комментировать |

Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании

2008—2026 © Qrim.ru: Республика Крым
Рейтинг@Mail.ru Каталог крымских сайтов