Автор: Наталья Шайкина
Сегодня около 11 часов дня 30-летний мужчина, проходя мимо здания Совета министров Крыма, кинул бутылку с зажигательной смесью в парадный вход. Дверь загорелась, потушили ее сотрудники Управления государственной службы охраны, которые дежурили на посту.
Мужчину задержали, им оказался безработный житель села Доброе Симферопольского района. Следственным органам он заявил: «Я здесь живу, поэтому что хочу, то и делаю». Возбуждено уголовное дело, действия злоумышленника квалифицируются как хулиганство с применением огнестрельного, холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного для нанесения телесных повреждений. Назначен ряд экспертиз.
9 августа 2011
Категории: Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании