Автор: Сергей Ваткин
По случаю 225-летия города Симферополя президент Виктор Ющенко наградил мэра города Геннадия Бабенко орденом «За заслуги» ІІ степени за значительные личные заслуги в социально-экономическом и культурном развитии города Симферополя, весомые достижения в профессиональной деятельности и многолетний труд.
Также Президент наградил орденом «За заслуги» ІІІ степени начальника управления Симферопольского городского совета Виктора Тимофеева.
5 июня 2009
Категории: Бабенко, орден, Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании