Автор: Наталья Шайкина
Настоящий подарок жители Севастополя получили в завершении празднования Дня Победы. Сразу после праздничного фейерверка на площади Нахимова начался бесплатный концерт легендарной российской рок-группы «Алиса».
Фото Нового региона
К началу концерта на площади собралось несколько тысяч зрителей, которые приветствовали рок-группу, размахивая российскими флагами и зажигая фаера. «Алиса» исполнила как старые хиты, так и новую композицию «Власть».
Лидер «Алисы» Константин Кинчев пообещал вернуться с концертом в Севастополь в июле 2009 года во время прохождения Балаклавского рок фестиваля.
11 мая 2009
Категории: концерты, музыка, рок, Севастополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании