Автор: Анна Оронова
В Гагаринском парке г.Симферополя откроется бесплатный кинотеатр под открытым небом. Об этом сообщила соучредитель благотворительного фонда «Добро Мира — Волонтёры Крыма» Наталья Бурагина. Кинотеатр начнёт работу 7 июля рядом с колесом обозрения. Для зрителей здесь повесят гамаки и установят импровизированные сиденья.
Репертуар пока находится в стадии обсуждения. Организаторы ещё не пришли к единому мнению, будет ли это советская классика или современные фильмы.
Накануне открытия уличного киносезона, в четверг, 6 июля, в Гагаринском парке пройдёт субботник.
«В летнее время мы будем показывать фильмы в будние дни (вечер понедельника и пятницы). В начале осени фильмы в кинотеатре будут транслироваться в выходные дни», - рассказала Н. Бурагина.
Фото с просторов Интернета
25 июня 2017
Категории: кинотеатр под открытым небом, Крым, культура, Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании