Автор: Наталья Шайкина
Сегодня День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков. В столице Крыма в сквере Победы состоялось театрализованное представление, посвященное эстафете «Слава освободителям Украины». К памятнику «Танк Т-34» возложили венки. Этот танк одним из первых вошел в город и его возвели на пъедестал в память о дне освобождения 13 апреля 1944 года.
После автобусы с ветеранами отправились в Гагаринский парк к Вечному огню.
Возложение цветов и венков к «Вечному огню».
Руководство города и ветераны
Парад
13 апреля 2009
Категории: праздник, Симферополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании