Автор: Наталья Шайкина
На 70-ю годовщину празднования Дня Победы в селе Черново Первомайского района открыли памятный знак, посвящённый защитникам Родины, которые в годы Великой Отечественной войны воевали с фашизмом. На открытии присутствовал ветеран войны Волков Владимир Дмитриевич, единственный из оставшихся в этом селе участник боевых действий.
С самого утра к дому ветерана приходили односельчане и школьники поздравить с Праздником Победы.
После открытия памятного знака, и торжественного митинга, в Доме культуры прошёл концерт, посвящённый 70-летию Победы. По заключении концерта на сельском стадионе состоялся районный чемпионат по футболу.
10 мая 2015
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании