Логин: Пароль: Новости Крыма
/ Крым / Новости / Ветераны Севастополя едут в Москву на лечение

Ветераны Севастополя едут в Москву на лечение

Автор: Наталья Шайкина

Севастопольские ветераны 4 июня вылетают в Москву, где пройдут курс лечения и реабилитации в лечебно-оздоровительном центре. Об этом позаботилась московская ветеранская организация, которая обладает своей лечебно-оздоровительной базой в Подмосковье.

Московская ветеранская организация ветеранов взяла на себя доставить авиарейсами 25 севастопольских ветеранов и определить их на лечение. Об этом сообщил почетный президент Севастопольской городской организации ветеранов контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак.

В течение июня-августа еще несколько групп севастопольских ветеранов смогут пройти лечение в Подмосковье.

Подмосковье | Ветераны Севастополя едут в Москву на лечение

19 мая 2014

Комментировать |

Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании

2008—2026 © Qrim.ru: Республика Крым
Рейтинг@Mail.ru Каталог крымских сайтов