Автор: Наталья Шайкина
Севастопольские ветераны 4 июня вылетают в Москву, где пройдут курс лечения и реабилитации в лечебно-оздоровительном центре. Об этом позаботилась московская ветеранская организация, которая обладает своей лечебно-оздоровительной базой в Подмосковье.
Московская ветеранская организация ветеранов взяла на себя доставить авиарейсами 25 севастопольских ветеранов и определить их на лечение. Об этом сообщил почетный президент Севастопольской городской организации ветеранов контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак.
В течение июня-августа еще несколько групп севастопольских ветеранов смогут пройти лечение в Подмосковье.
19 мая 2014
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании