Автор: Наталья Шайкина
Под лозунгом «Хороших мультфильмов должно быть много!» 2 февраля впервые в Севастополе стартует анимационный фестиваль «Под волшебным фонарем». В фестивале будут участвовать мультфильмы известных российских режиссеров — Дмитрия Геллера и Наталии Березовой. Всего на фестивале будет представлено 7 — 12 работ, из которых отберут победителей.
На фестиваль представлены работы взрослых режиссеров из разных стран, и новые мультфильмы, созданные детьми на студии «Волшебный фонарь». Причём взрослых режиссеров будет оценивать детское жюри, а детских — зрители. Фестивальные показы пройдут в информационном супермаркете «Атриум».
30 января 2013
Категории: Севастополь, фестивали
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании