Автор: Наталья Шайкина
Коктебельская набережная постепенно освобождается от торговых точек, загораживающих вид на море и Кара-Даг. В четверг министр курортов и туризма Александр Лиев приехал в курортный поселок проверить, как идет демонтаж самовольно построенных торговых объектов.
До приезда министра в Коктебель 25 торговых точек демонтировали сами предприниматели. А весь день в четверг на набережной работала тяжелая техника и краны, которые снесли ещё 30 объектов торговли и примерно 100 метров металлоконструкций.
28 января 2013
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании