Автор: Наталья Шайкина
Двадцать четвертый раз собрались «моржи» в курортном городе Саки, чтобы открыть зимний купальный сезон. Более 200 участников проследовали по улицам города к центральной площади, где и состоялась торжественная церемония открытия Международного слета любителей зимнего плаванья. В этом году на слет прибыло 18 команд из разных регионов Украины и России.
Настоящее празднование прошло в санатории «Полтава», где состоялся общий заплыв, посвящение новичков в «моржи», театрализованное представление с участием Нептуна и концерт.
1 декабря 2008
Категории: Саки
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании