Автор: Наталья Шайкина
В Севастополе в детском городке «Лукоморье» открылась Южная резиденция Деда Мороза, который зажег волшебную Новогоднюю ёлку. Теперь каждый ребёнок может написать письмо Деду Морозу и оно попадёт прямо к нему в руки. Как рассказал директор детского городка Николай Помогалов, достигнута договоренность с предприятием «Укрпочта», согласно которой письма, адресованные Деду Морозу, будут приходить в Южную резиденцию круглогодично.
В Новогодние праздники для гостей сказочного дома пройдет серия новогодних представлений: «Говорят под Новый год» — представление для детей и взрослых по страницам известных сказок и мультфильмов, которое будет начинаться в 13:00; и «Волшебная шубка Снежинки» — игровой спектакль со зрителями, начало в 15:00. А в заключении будет идти новогодняя дискотека с лазерным шоу.
24 декабря 2012
Категории: праздники, Севастополь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании