Автор: Наталья Шайкина
Набережная в Коктебеле уже много лет выполняет функции базарной площади — с двух сторон она заставлена торговыми ларьками и палатками из-за которых совершенно не видно моря и прекрасного вида на Кара-Даг. Наконец-то руководство Крыма обратило на это внимание, и обещает, что к началу следующего сезона набережная Коктебеля серьезно преобразится.
Крымский премьер Анатолий Могилёв поручил министру курортов и туризма Крыма Александру Лиеву курировать подготовку к следующему высокому сезону в Николаевке и Коктебеле. «Все ларьки и палатки, которые загораживают вид на море, будут снесены в ближайшие недели» — сообщил Александр Лиев во время выездного заседания межведомственной рабочей группы по вопросам размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности.
12 декабря 2012
Категории: Кара-Даг, Коктебель
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании