Автор: Наталья Шайкина
Симферопольская молодежь отметит Хеллоуин костюмированным «парадом нечисти». Уже с 19:00 в последний вечер октября школьники и студенты в демонических костюмах собираются на Кресте (пересечение улиц Пушкина и К.Маркса), где состоится «бал нечисти». А затем со свечами и тыквами отправятся шествием по центральным улицам столицы.
Хеллоуин отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября и, хотя это не традиционный праздник для нашей страны, с каждым годом его отмечают все больше и больше симферопольцев. В этом году запланированы флеш-мобы, танцевальные конкурсы, фотосессии и файер-шоу. А за самый оригинальный маскарадный костюм можно получить приз.
30 октября 2012
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании