Автор: Наталья Шайкина
По центру Судака, на радость детям, совершенно спокойно прогуливается аист. Птица не боится людей, даже позирует фотографам. Но так же не боится и котов, которые не прочь на неё напасть. Попробовали его куда-нибудь пристроить, но безрезультатно. В соцсети шутят, что теперь в Судаке повыситься рождаемость)))
17 октября 2012
Категории: Судак
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании