Автор: Наталья Шайкина
Для выпускников в школах Симферополя прозвенел последний звонок. Впервые всех выпускников, а их в этом году 2 829, пригласили на праздник на центральную площадь города, где состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей лучшим ученикам — 111 золотых медалей и 49 серебряных.
Вслед за последним звонком прошли выпускные вечера. В этом году в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» и для остальных школьников учебные занятия завершаются гораздо раньше обычного — в 1–8-х и 10-х классах 25 мая, в 9-х — 14 мая. Для них торжественные мероприятия будут проходить 25 мая.
14 мая 2012
Категории: Симферополь, школы
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании