Автор: Наталья Шайкина
Правительство Москвы подарило Севастополю два новых троллейбуса. В благодарность Украина взяла на таможне с России 1 млн. гривен.
Кроме того, троллейбусы с 23-го февраля проходят украинскую экспертизу. Надеемся, что к лету их все-таки выпустят на линию — в отличие от львовских, которые закупает Севастополь, российские троллейбусы оборудованы кондиционерами, что особенно важно в крымскую жару.
Не смотря на это, мэр российской столицы Сергей Собянин намерен поставить Севастополю в общей сложности 10 троллейбусов. 4 машины уже выдвинулись из Саратова к украинской границе.
16 апреля 2012
Категории: Севастополь, транспорт
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании
Последнее обновление: 10 мая 2012