Автор: Наталья Шайкина
В связи с ухудшением погодных условий в Керчи открылся еще один пункт обогрева и приема пищи для обездоленных граждан. Палатка расположена на ул. Комарова на территории пожарной части. Часы работы с 10.00 до 14.30 ежедневно.
По сообщению сайта kerch.com.ua в городе уже существует 3 пункта, где оказывают поддержку бездомным людям в морозные дни. Большие армейские палатки установлены в трех районах города: Аршинцево, Марат, Стройгородок. В палатках можно согреться в холодное время суток и выпить горячего чая с бутербродом. Здесь находятся журналы учета, в которые будут заноситься данные о бездомных, о наличии у них документов; также соцработники могут выдать им направления в тубдиспансер, в «Красный Крест», предоставить номера необходимых телефонов.
Планируется, что палатки будут работать до весны.
28 января 2012
Категории: Керчь
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании