Логин: Пароль: Республика Крым: Новости, история, крымские блоги, карта, места, отдых в Крыму
/ Крым / Форум / Квест на выпускной.

Квест на выпускной.

Альфа Новичок Инфо 29 июля 202017:13 #0
Кто слышал о квест на выпускной,игра квест вживую. Поделитесь советом кто был там?
riuun Новичок Инфо 30 июля 20209:04 #1
Я была!Всё очень качественно сделано, можно и с детками. По продолжительности один раз были около часа, второй раз затянулось всё на полтора часа, и то я бы ещё и ещё там оставалась. Мне очень нравится так что гоните все сомнения и вперёд! К тому же если хотите острых ощущений, можно и ночью играть, т.к. работают круглосуточно)))
Сильвия Новичок Инфо 30 июля 202013:49 #2
Кто-то посещал квест на выпускной или последний звонок в Москве? На какой посоветуете сходить? И дороги это удовольствие стоит?
Марс Новичок Инфо 30 июля 202018:26 #3
Пока еще не пробовала себя в квестах на выпускной, но ближе к весне с подружками решили поучаствовать в одном из них.
Алекс77 Новичок Инфо 30 июля 202022:13 #4
У дочки остался последний год,надо им тоже предложить такой квест на выпускной,чем они напьются все в зюзю.
Ксения99 Новичок Инфо 31 июля 202010:50 #5
День добрый всем.Современных подростков довольно трудно чем-либо удивить. Обычная программа уже их не удивит и классический банкет тоже не порадует. По этим причинам мы родители юных выпускников ломаем головы, пытаясь придумать что-то интересное, небанальное, увлекательное для своих детей.Лично мы родители нашим выпускникам нашли решение этого вопроса.И зовется оно КВЕСТ https://games4business.ru/product/kvest-na-vypusknoj .Это оказалось логическая игра,которая состоит из ряда задач, головоломок и загадок, решить которые можно с помощью легенды или подсказок ведущего.Честно Вам скажу наши выпускники остались очень довольны и мы тоже,что смогли им устроить необычный выпускной.

/ Республика Крым

Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.

2008—2020 © Qrim.ru: Республика Крым
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог крымских сайтов