Логин: Пароль: Республика Крым: Новости, история, крымские блоги, карта, места, отдых в Крыму
/ Крым / Форум / Лайфак о оценке автомобиля после ДТП

Лайфак о оценке автомобиля после ДТП

Анастасия91 Новичок Инфо 13 мар. 201911:52 #0
Экспертиза и оценка
.
Сегодня важный пост для тебя, обязательно прочти и сохрани😌👌 #лечутвоиболи под этим хештегом я буду писать серию постов о наших услугах и услугах  нашей группы компаний, возможно, ты сталкивался или столкнешься с подобными ситуациями и будешь знать, что делать. Предупреждён значит вооружён 🤔👌
.
Оценка после ДТП самая распространённая в нашей жизни...🤦♀Не дай Бог, но вдруг ты попадаешь в аварию, что делать? Куда бежать? Во-первых успокойся, трезвая голова тебе сейчас нужна больше. 🤷♀
.
Вызываешь ГИБДД -02, оставляешь машину на месте, ничего не трогаешь, это в последствии поможет воссоздать картину происшествия, выставляешься аварийные знаки, можешь набрать страховой, их номера есть на полисе, они обязаны проконсультировать тебя страховой ли это случай и как себя вести и какие документы нужны... .
Но часто, ооочень часто страховая считает 50 % и меньше реальной цифры на восстановление🤷♀🤦♀, именно когда страховая приступает к своим расчётам, я советую тебе подстраховаться и провести независимую оценку. Во- первых мы более детально покажем скрытые повреждения, чего часто "не видит" страховая, во -вторых мы знаем реальный рынок, сколько вам обойдётся весь ремонт.😊👨🏻🔧
.
Ещё один плюс мы делаем оценку по методу для РСА (российский союз автостраховщиков) Теперь страховая не отвертится, а вы получите 100% компенсацию.
.
Весь сентябрь у нас действует скидка  на оценку и юридическое сопровождение  звоните, экономьте свои нервы, время и деньги 8(978)945•35•95, 8(978)040•09•70

/ Республика Крым

Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.

2008—2019 © Qrim.ru: Республика Крым
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог крымских сайтов