Логин: Пароль: Республика Крым: Новости, история, крымские блоги, карта, места, отдых в Крыму
/ Крым / Форум / Зубная боль.

Зубная боль.

Viktor Постоялец Инфо 20 дек. 20188:44 #0
уже вторую неделю ноющая боль в зубе. Дайте советы как можно избавиться от неё, по врачам ходить боюсь.
Jimm Постоялец Инфо 20 дек. 20188:57 #1
Ну только если обезболивающие глотать. Только смысл этого? Потом все равно в клинику помчитесь.
Максим Постоялец Инфо 20 дек. 20189:11 #2
Нечего бояться, в клиниках используются новейшие аппараты и анестетики, которые делают любую процедуру безболезненной. Вот https://smile-crimea.ru/ отличная стоматология, в которой я лечил зубы. Специалисты работают опытные там, рекомендую записаться туда на прием. Ноющая боль , про которую вы упомянули, свидетельствует о возможном наличии пульпита. Лучше как можно скорее обратиться к врачу, иначе можете вовсе остаться без зуба.
Jimm Постоялец Инфо 20 дек. 201814:59 #3
Надеюсь автор вылечил зубы, а не мучается до сих пор.
olezhckasmolov Пользователь Инфо 20 дек. 201815:10 #4
Я всегда обращаюсь в платные клиники, так как  в наших поликлиниках только и могут что отправить на кучу анализов и прописать дорогущие препараты. У нас в городе есть хорошая семейная клиника на ул. Фигурная 45, там есть все врачи, которые мне когда то нужны были.

/ Республика Крым

Для определения, можете ли вы оставлять сообщения, необходимо войти в систему под своим логином.

2008—2019 © Qrim.ru: Республика Крым
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Каталог крымских сайтов